Всего в 35 километрах от Памплоны расположено знаковое место, куда со всего мира стремятся туристы, желающие оздоровиться с помощью естественных сил природы. Воды местного источника – очень и очень соленого – помогают при стрессах и хронической усталости. 

Мощное воздействие целебных ресурсов минерального курорта Эльгорриага позволяет в течение 14-дневной программы восстановить тонус организма, повысить уровень защитных сил, омолодить тело, вернуть эмоциональное равновесие и даже облегчить многие болезненные состояния.

Известный уже почти 200 лет, курорт Эльгорриага недавно был вновь открыт после реконструкции. Теперь природное место силы и здоровья гармонично дополнено современным уровнем оздоровительных технологий и первоклассного комфорта.

Ландшафт курорта Эльгорриага удивительно красив, а источник с минеральной водой – первый в Европе по уровню минерализации. Высокая концентрация полезных солей и микроэлементов помогает при лечении ревматизма, повреждений сухожилий, последствий травм, заболеваний кожи и ЛОР-органов.

Кстати говоря, уровень минерализации источника превышает таковой в знаменитом Мертвом море. Если вам слишком жарко в Израиле, лучше приехать в Эльгорриагу на Север Испании!

Курорт предлагает полный комплекс восстановительной терапии, комплексные и индивидуальные реабилитационные программы и все виды физиотерапевтических процедур. Лечебные услуги дополняются различными массажами и ритуалами красоты.

курорт Эльгорриага Фото 1

Редакция журнала DoctorGEO&SPA благодарит Ассоциацию медицинского туризма Navarra Health за приглашение и помощь в создании статьи.

Сделайте заявку на лечение



Поделиться