Эта климатическая и бальнеологическая здравница находится неподалеку от горнолыжных курортов, что дает возможность ее клиентам сочетать оздоровительные процедуры с активным отдыхом.
Специализация курорта Терме Зрече в Словении: заболевания дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата и реабилитация после них, ревматизм, нарушения нервной системы. Основные виды лечения — гидротерапия, термотерапия, кинезитерапия и др.
Терме Зрече уже 15 лет носит статус климатического курорта с целебным воздухом. Сюда массово съезжаются люди с заболеваниями дыхательных путей. Кроме того, климатотерапия оказывает целительное воздействие на людей, страдающих заболеваниями крови.
Есть в Терме Зрече и горячие ключи. В термальных бассейнах можно восстановить силы после активного катания на лыжах. Вода насыщена кальцием, магний-гидрокарбонатом. Хорошо воздействует на сосудистую систему, кости, суставы и кожу.
Это еще не все: здесь можно принимать лечебные процедуры с горным торфом. Это ценное природное лекарственное средство, с помощью которого успешно лечат гинекологические, урологические болезни, нарушения работы желудочно-кишечного тракта.
Особенно полезен торф для лечения ревматизмов, болезней суставов, артритов.

Сделайте заявку на лечение



Поделиться