В столице крошечной страны Княжество Андорра — Андорра Ла Велла — можно не только отлично покататься на лыжах, но и посетить крупнейший в Европе комплекс на термальных водах Кальдеа, занимающий площадь 6000 кв. м.
Термальная вода Кальдеа имеет выраженный лечебный эффект, а также специфический запах: она сернистая, богатая натрием, кремноземом. Считается самой горячей водой Пиренеев с природной температурой 68 градусов. Термальные эффекты и минерализация это воды обуславливают ее свойства — болеутоляющие, заживляющие, антиаллергические.
В оздоровительном комплексе температура воды в различных бассейнах колеблется от 32 до 34 градусов. Здесь есть фонтаны, водопады, речки с течением и многое другое. Можно отдохнуть в ваннах, джакузи, испытать на себе различные гидромассажные опции. Удивит спа-комплекс в Андорра Ла Велла разнообразием бань, в частности, индийскими и римскими.
В Пиренеях Андорры вы найдете всего шесть курортов, объединенных в два региона. Горнолыжная инфраструктура великолепна. Здесь 247 км трасс любой сложности и хорошие возможности для внетрассового катания.

Сделайте заявку на лечение



Поделиться