Морской курорт Хуа-Хин Таиланда раскинулся на западном берегу Сиамского Залива. Сегодня этот туристический центр знаменит очень качественными, и, что важно, недорогими spa-услугами.
В первую очередь, конечно же, это массаж. Здесь предложат не только традиционный тайский массаж, но и множество других методик. Например, массаж органа чи, то есть, живота: через переднюю брюшную стенку проводится массаж внутренних органов. Все это сопровождается специальным дыханием, вовлекается энергия самого массажиста. Кстати, на территории Хуа-Хин работают около 50 массажных салонов.
Отдыхающему здесь предложат хорошие курсы детоксикации, альтернативной медицины, глубокое очищение кожи.
Здесь есть все условия для восстановления сил, релаксации, поддержания красоты и здоровья: различные ванны и бассейны, сауны, джакузи, а также крытые и открытые процедурные кабинеты, предлагающие более 120 различных процедур и программ по уходу за здоровьем и внешностью.
Что отличает спа-услуги Таиланда от подобных в любой другой стране – это индивидуальный подход. Специалисты spa-центров не предлагают «пакет» процедур, а  подбирают для каждого гостя индивидуальный режим, предложат консультации и диагностику, дадут рекомендации по питанию и физическим нагрузкам.

Сделайте заявку на лечение



Поделиться