Термоминеральные воды на юго-востоке Вьетнама обладают прямо-таки волшебным омолаживающим эффектом. После купелей чувствуешь себя свежим, отдохнувшим, помолодевшим, благодаря комплексному воздействию воды и грязей на кожу и нервную систему.
Вдоль Южно-Китайского морского побережья Вьетнама разбросано множество горячих источников: Тубонг, Ванза, Ниньхоа, Нья Чанг, Дангтхань, Камрань. Места здесь живописные. Здесь нет ни ураганов, ни штормов. И вечное лето: среднегодовая температура — 23° C.
Источник Чыонгсуан расположен примерно в 50 км к северо-западу от Нья Чанга в местечке Зукми. Температура родника достигает 76°С. Вода в нем кристально-чистая: практически не имеет примесей, содержит необходимые для человеческого организма минеральные вещества.
Центр горячих источников Тхакпа раскинулся в живописной местности на берегу реки Кай. Отдыхающих здесь ждут специальные горячие грязевые ванны и обертывания, купания в горячих озерах и источниках.
Отдыхая на побережье Вьетнама К услугам клиентов спа-салонов разнообразие и уникальное по сочетанию микроэлементов термоминеральные воды, соленасыщенные растворы, грязи с биологически-активными органическими соединениями. В сочетании с тепловыми процедурами все это усиливает обменные процессы в организме, благоприятно воздействует на иммунную систему, активизирует защитные силы организма.
Единоразовые процедуры способны снять усталость, следы стресса, оказывая благотворительное влияние на нервную систему. Также, разгладить мелкие морщинки, очистить кожу от ороговевшего слоя, активно воздействуя на кожу. Несколько процедур оказывает противовоспалительный, рассасывающий и антибактериальный эффекты при кожных и костно-мышечных заболеваниях.

Сделайте заявку на лечение



Поделиться