Лечение, которое подобрано индивидуально для каждой пациентки, а не по общему протоколу — это высокая ответственность для врача и высокий результат для пациентки. Именно такой подход практикует Медицинский центр женского здоровья GENEVA WOMEN CARE, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг от гинекологии и маммологии до лечения бесплодия и акушерства, а также услуги медицинского консьержа, который полностью берет на себя организацию поездки, будь то лечение или роды в Швейцарии. И уровень медицинского обслуживания в Центре женского здоровья — наивысшего класса, потому что вы — в Швейцарии, в стране, где организация здравоохранения по праву считается одной из лучших в мире.

Медицинский центр женского здоровья GENEVA WOMEN CARE приглашает в Женеву. Фото

Индивидуальный подход при лечении и родах в Швейцарии гарантируется

В GENEVA WOMEN CARE говорят так: «Вы лечитесь индивидуально, естественно, и глобально». Глобально — это значит, что здесь готовы удовлетворить любой запрос по женскому здоровью от подросткового возраста до периода постменопаузы.

Лечебной программой Медицинского центра жеского здоровья предусмотрено решение проблем фертильности, планирование и ведение беременности, роды в Швейцарии, а также лечение бесплодия и подготовка к климактерическому периоду. Здесь можно пройти гинекологический check-up, просто путешествуя по Швейцарии, либо приехать целенаправленно в клинику, например, для решения вопросов самой интимной сферы — зачатия ребенка.

«Индивидуальный подход к каждому пациенту — это наша основная стратегия, – объясняет Кристина Багамери, доктор наук, генеральный директор и специалист по медицинским вопросам. –  Например, при лечении бесплодия мы выбираем лечение с минимальной гормональной стимуляцией яичников и минимальной экспозицией эмбрионов in vitro, таким образом, решение проблемы фертильности для пары проходит более естественно, другими словами, мы помогаем природе работать. При этом достигаем хороших результатов, создавая доверительные отношения с нашими пациентами. Мы лечим пациента, а не показываем цифры!»

Особое внимание к состоянию пациента, в первую очередь, помогает ему освободиться от нервного напряжения и страхов. Кроме того, в Медицинском центре женского здоровья также заботятся о «культурной чувствительности» — понимают культурный контекст поведения конкретного пациента из другой страны в отношении здоровья.

Кристина Багамери, доктор наук, генеральный директор и специалист по медицинским вопросам Центра женского здоровья GENEVA WOMEN CARE Кристина Багамери,

доктор наук, генеральный директор и специалист по медицинским вопросам GENEVA WOMEN CARE

Медицинский центр женского здоровья GENEVA WOMEN CARE предлагает такие услуги:

  • гинекологический check-up;
  • лечение экстрагенитальных патологий;
  • маммологические исследования и лечение;
  • акушерство и роды в Швейцарии;
  • ведение менопаузы;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • продление фертильности.
Сделайте заявку на лечение


Акушерство, планирование беременности и роды в Швейцарии

В своей акушерской практике Центр женского здоровья создает для каждой пациентки доверительную и заботливую атмосферу, в которой вы и ваш ребенок получите медицинское обслуживание на самом высоком уровне с применением новейшего оборудования для проведения инвазивных или неинвазивных генетических пренатальных исследований.

Во время беременности каждой пациентке предлагается провести несколько высококачественных морфологических и биометрических ультразвуковых исследований, включая ультразвуковой скрининг в формате «3D и 4D», который можно проводить на любом сроке беременности.

GENEVA WOMEN CARE предлагает индивидуальное ведение беременности с учетом ваших личных пожеланий. Здесь практикуют как естественные роды, так и родоразрешение медотом кесарева сечения.

Швейцарское качество заботы о женском здоровье

Каждую обратившуюся в GENEVA WOMEN CARE женщину сначала внимательно исследуют, затем выбирают наиболее подходящую стратегию лечения. Таким образом, пациентка получает сугубо индивидуальный подход, ощущая заботу о себе в каждом действии врача. А ведь это так важно в подобных деликатных вопросах!

Доктора, работающие в Медицинском центре женского здоровья, имеют наивысшую квалификацию. Благодаря спокойным и доверительным отношениям с доктором, предоставляющим индивидуальный подход и высококачественное медицинское обслуживание, решение любой проблемы проходит без психологического напряжения и пациентки получают только положительные эмоции.

Лечение и роды в Швейцарии. Медицинский центр женского здоровья GENEVA WOMEN CARE. Фото

 В Центре женского здоровья доступны такие диагностические методики:

  • Традиционный тест на мазок PAP, который включает ВПЧ (в том числе ВПЧ высокого и низкого рисков), с типизацией для предраковых поражений шейки матки и инвазивного скрининга рака.
  • Ультразвуковое оборудование высокой четкости 3D / 4D с цветным доплером для скрининга плода, при гинекологических расстройствах и обследованиях груди.
  • Весь спектр решений для репродуктивного жизненного цикла (фертильности).
  • Полный спектр анализов крови для тестирования состояния питания женщин, общих состояний здоровья, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, почечного статуса, маркеров опухолей, инфекционных заболеваний и т. д.
  • Пренатальный неинвазивный генетический скрининг.
  • Генетические тесты на предрасположенность к гинекологическим и раковым заболеваниям.
  • Генетические тесты предрасположенности к потенциальным сердечно-сосудистым и гематологическим побочным реакциям на использование класса противозачаточных методов.
  • Проверка здоровья костей и на остеопороз.

Если вам еще нет 40 лет, закажите в Медицинском центре женского здоровья диагностические пакеты Well-Woman. Для женщин старше 40 лет здесь предлагают пакеты, включающие экзамены с Dexa Scan и Mammography. Эти контрольные пакеты включают полный обзор клинической истории, клиническое обследование и анализ крови.

Лечение или роды в Швейцарии плюс отдых на Женевском озере

Все лучшее, как известно, находится в Швейцарии. В GENEVA WOMEN CARE каждая пациентка — в центре внимания персонала, и это действительно так! Любой запрос клиентки здесь будет удовлетворен, включая туристический сервис, который объединяет медицинское путешествие в Центр женского здоровья с отдыхом на Женевском озере. С GENEVA WOMEN CARE сотрудничают лучшие русскоязычные гиды, которые проводят традиционные экскурсии по городу или тематические: набережная Женевского озера, швейцарские часы, швейцарский шоколад, торговые центры и др. Вы можете отдохнуть в самых известных центрах красоты и здоровья Женевы, совершить тур по сельской местности или в близлежащие Альпы.

Записаться на прием

Клиника женского здоровья GENEVA WOMEN CARE

info@genevawomencare.com

http://www.genevawomencare.com/

Запись на прием в клинику женского здоровья GENEVA WOMEN CARE

Сделайте заявку на лечение


Поделиться