Крупнейший немецкий туроператор, отправляющий своих граждан на лечебно-оздоровительные курорты Европы, будет также направлять людей на курортное лечение в Крым. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. В конце прошлой недели в рамках Международной туристической выставки «ITB Berlin 2013» между министерством и и берлинским туроператором «МедиКур-Райзен» был подписал меморандум о сотрудничестве, передает Курортно-информационный центр.

«Эти переговоры мы готовили несколько месяцев, — сказал Александр Лиев. — В апреле мы примем группу берлинских экспертов. Подобрали для них пятнадцать санаториев на ЮБК, Евпатории и Саках, из которых они выберут для начала три-четыре. Уже на сентябрь этого года «МедиКур-Райзен» выкупит места в этих здравницах для немецких курортников», – пояснил министр.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Крым в рамках единого украинского стенда принял участие в Международной туристической выставки «ITB Berlin 2013», которая прошла в Берлине с 6 по 10 марта.

Сделайте заявку на лечение



Поделиться