Одна из причин, почему туристы всей Европы любят отдыхать в регионе Кварнер (Хорватия), – морские деликатесы, которыми богат залив. Поэтому, с туристической точки зрения, регион постоянно совершенствуется и пестрит различными предложениями. Сегодня в тренде — лечебный туризм.

Кварнер Хорватия Фото

В дополнение к современным оздоровительным программам отелей Кварнера (Хорватия), связанным непосредственно с оздоровительными услугами, можно также найти и узкоспециализированные терапевтические программы, например, лечения желудочно-кишечного тракта. При этом пакет будет включать в себя как культурные, спортивные мероприятия, так и различные тематические круизы в отелях в Хорватии для отдыха.

Легко ли получить лечебные услуги в гостинице на побережье? Конечно! Регион Кварнер (Хорватия) предоставляет отличные возможности разместиться в любом из роскошных отелей в Хорватии для отдыха и почувствовать себя желанным гостем. К примеру, включающий в себя 3 отеля гостиничный комплекс Jadran Hotels Group является символом Риеки, – крупнейшего города и административного центра региона Кварнер (Хорватия), охватывающего множество учреждений оздоровительного туризма.

{order}

Отель в Хорватии для отдыха Best Westenr Hotel Jardan находится на побережье в жилой части города, что делает его уникальным. Hotel Continental – старейший в Риеке и расположен в самом центре. Он был построен в 1888 году, в 2008 реконструирован. Неподалеку от него, на возвышенности, вы обнаружите 14-этажный отель Neboder, из окон которого открывается панорамный вид на весь залив Кварнер (Хорватия).

На «острове здоровья» Лошинь наиболее значительной сетью отелей в Хорватии для отдыха является Jadranka Hotel Group, которая предлагает четырех- и пятизвездочные гостиницы, виллы и апартаменты,  где одновременно могут  разместиться до 3500 гостей.

Гостиничная сеть Lošinj Hotels & Villas предоставляет туристические услуги высочайшего класса и уже на протяжении 120 лет является примером превосходного гостиничного сервиса. А с 2014 года она развивает собственные современные оздоровительные туристические программы, направленные на бронхолегочную реабилитацию и медицинские SPA. Современные оздоровительные программы разработаны на основе сочетания природных лечебных свойств острова с традиционной медициной.

Гостиничная сеть Milenij Hoteli в Опатии (Кварнер Хорватия) обеспечивает размещение в роскошных четырех- и пятизвездочных  отелях в Хорватии для отдыха Milenij  и Sveti Jakov, в дизайн-отеле Royal, в Grand Hotel 4 Opatijska Cvijeta, а также в отелях Continental и Agava. Отели в Хорватии для отдыха предлагают программу проведения незабываемого отпуска и всегда готовы продемонстрировать наивысший уровень гостеприимства в так называемой колыбели (именуемой также королевой) хорватского туризма – Опатии.

В дополнение к комфортному проживанию и отличной кухне эти отели в Хорватии для отдыха могут похвастаться индивидуальными современными оздоровительными программами. Например, в гостинице Royal  вы сможете насладиться тайским массажем, в то время как оздоровительный оазис в Grand Hotel 4 Opatijska Cvijeta предлагает ароматерапию – волшебный дар Средиземноморья.

Гости, решившие посетить Кварнер (Хорватия), целиком и полностью могут довериться одному из ведущих хорватских туроператоров «Mediteran Adria» (брендовое имя «MedAdria»). Турагентства являются членами кластера оздоровительного туризма в Кварнере, среди которых, например, MyTravel и Travelan готовы быстро организовать вашу поездку и размещение. Они качественно обслужат каждого гостя, подготовят необходимые пакеты медицинского обслуживания, и, конечно же, помогут определиться с местом отдыха в целебном и живописном регионе Кварнер (Хорватия), чтобы  всецело удовлетворить самого взыскательного туриста.

Фото Кластера лечебного туризма Кварнера

Сделайте заявку на лечение


Поделиться