Фертильный туризм в Китай обретает все большую популярность. И не без оснований: с одной стороны, хорошие результаты лечения бесплодия дает синтез современной медицины и вдревних восточных традиций, с другой – стоимость услуг по ЭКО гораздо ниже, чем в других странах.

Оцените сами: экстракорпоральное оплодотворение, в среднем, стоит 2000 долларов, лапараскопическая операция на органах малого таза – 1000 долларов. Прием врача с высокой категорией или званием – 1-2 доллара, развернутый гинекологический анализ – 3 доллара, узи – 6. Однако, за услуги переводчика, разбирающегося в медицинских нюансах, нужно платить 40 — 50 долларов в день.

Врачи Поднебесной практикуются в Америке и Австралии, потому имеют высокие результаты. Если посмотрите отзывы врачи, то увидите, что китайским медикам довольно легко удается вылечить бесплодие даже в тех случаях, когда российские или казахские эскулапы отправляли на ЭКО. Единственный минус – в Китае нет понятия конфеденциальности: консультации и обследования проходят в большой компании таких же бесплодных пар. Все слушают и внимают — так принято.

Сделайте заявку на лечение



Поделиться