Такого количества инноваций для эффективного лечения варикоза, как в Балтийской клинике вен, вы не найдете нигде в СНГ. Приезжайте в Ригу: новые методики лечения заболеваний сосудов ног способны решить проблему пациента буквально за несколько часов. После малоинвазивной или лазерной операции пациент может идти наслаждаться достопримечательностями и кухней Риги. Кроме того, это не просто клиника, где можно вылечить варикоз, здесь вы можете удалить сосудистые метелки, сосудистые звездочки на ногах, пигментные пятна, сосудистый рисунок на боковой поверхности носа, а также удалить татуировку без шрама.

Где лечат варикоз? Балтийская клиника вен. Фото

Приоритеты, которые обеспечивают эффективное лечение варикоза вен

Уже более 15 лет лечение заболеваний сосудов ног является одним из исторических приоритетов компании Veselibas centrs 4. Балтийская клиника вен (БКВ) и ее филиалы являются новыми, ультрасовременными медицинскими центрами со значительным парком технологий по диагностике и эффективному лечению варикоза вен, которые нельзя найти как единое целое в другом месте, где лечат варикоз.

Сделайте заявку на лечение


Балтийская клиника вен постоянно обновляет оборудование, внедряет в практику инновационные, признанные на международном уровне, и все более благоприятные для пациентов методы лечения заболеваний сосудов ног. Ведь технологии устаревают в течение нескольких лет. Более дешевыми были бы инвестиции в рекламные проекты, как это делают некоторые другие компании, но это не путь, выбранный Балтийской клиникой вен.

Балтийская клиника вен отличается своим честным отношением к клиентам, всегда из всего арсенала возможностей подыскивая наилучшее решение, в соответствии с клиническими потребностями и платежеспособностью клиента.

Эффективное лечение варикоза в Балтийской клинике вен. Фото

Методы, которые гарантируют эффективное лечение варикоза вен

Большая часть операций проводится под местной анестезией, но с использованием технологии, которая на сто процентов устраняет боль. В настоящее время Балтийская клиника вен предлагает новый метод с применением биологическoгo клея (система VenaSeal). При его использовании анестезия вообще не требуется, а процесс восстанавления настолько быстрый, что пациент после эффективного лечения варикоза вен может вернуться к привычному образу жизни уже через пару дней.

Если вам нужна клиника, где лучше всего лечат варикоз, — Балтийская клиника вен будет рада помочь вам! Для работы с иностранными пациентами при клинике работает специальный отдел, сотрудники которого запишут на визит к врачу, помогут с визовыми вопросами, резервацией гостиницы и даже организацией досуга в Риге.

Врачи Балтийской клиники вен имеют огромный опыт и являются ведущими специалистами в данной области. К слову, клиника является единственным центром обучения методу закрытия вен биоклеем в Восточной Европе.

Для эффективного лечения варикоза вен специалисты в Латвии внедряют современные методы флебологии и проводят теоретическое обучение хирургов-флебологов и практические демонстрационные операции для специалистов стран Прибалтики, Казахстана, Грузии, Македонии, России, Украины, Норвегии, и др.

Независимо от того, находятся ли пациенты, приехавшие лечить варикоз, в клинике несколько часов или остаются на ночь, им обеспечиваются идеальные условия. То, что в других местах, где лечат варикоз, является люксом, в дневных стационарах Балтийской клинике вен является стандартом. В комнате расположена функциональная кровать, действующая при помощи пульта, человек может смотреть телевизор или работать с портативным компьютером.

Сделайте заявку на лечение


В Балтийской клинике вен можно не только лечить варикоз, но и удалить татуировку без шрама

Эстетическая дерматология, позволяющая делать фантастические вещи, которые люди не могут даже вообразить, доступна в Балтийской клинике вен. Здесь можно получить не только эффективное лечение варикоза вен, но и удалить татуировку без шрама, сосудистые метелки, сосудистые звездочки на ногах, пигментные пятна, сосудистый рисунок на боковой поверхности носа.

Удалить татуировку без шрама можно независимо от ее цвета (синего, зеленого или красного) и давности нанесения. В сотрудничестве с Клиникой дерматологии и Клиникой красоты «4.Dimensija» врачи клиники способны решить различные кожные проблемы на самом инновационном уровне. Когда в Ригу приезжают иностранные коллеги, они удивляются полученным результатам.

Являясь основоположниками отрасли, Балтийская клиника вен ни на миг не останавливается. Работу высоко ценят клиенты, что подтверждает статистика сделанных операций — более чем 2500 в год.

Если вам нужна клиника, где лучше всего лечат варикоз, — Балтийская клиника вен будет рада помочь вам! Для работы с иностранными пациентами при клинике работает специальный отдел, сотрудники которого запишут на визит к врачу, помогут с визовыми вопросами, резервацией гостиницы и даже организацией досуга в Риге.

Медицинские услуги, которые предлагает Балтийская клиника вен:

Диагностика вен:

  • точная дуплекс-ультрасонография кровеносных сосудов с использованием самого современного УСГ-оборудования класса Premium;
  • компьютерная томографическая флебография;
  • другие лабораторные, визуальные и функциональные методы диагностики.

Лечение вен:

  • лазерная венозная хирургия;
  • радиочастотная хирургия;
  • паровая микроимпульсная хирургия;
  • oперация на венах, с использованием биоклея;
  • склеротерапия (пенная техника).

Лечение косметических дефектов (закрытие мелких капилляров на лице и на ногах):

  • транскутанная лазерная терапия;
  • IPL;
  • термокоагуляция;
  • склеротерапия (жидкостная техника);
  • а также ликвидация пигментации кожи, вызванной венозной недостаточностью.

Реабилитация.

Приезжайте в Балтийскую клинику вен для эффективного лечения варикоза или, чтобы удалить татуировку без шрама, сосудистые метелки, сосудистые звездочки на ногах, пигментные пятна, сосудистый рисунок на боковой поверхности носа.

Эффективное лечение варикоза вен Фото  

 

Лана Кутищева, Менеджер по медицинскому туризму

Health Center 4

тел. моб.  + 371 26342853

e-mail: lana.kutisceva@vc4.lv

medinfo@vc4.lv

Сделайте заявку на лечение



Поделиться