«Чек-ап» с английского — проверять, выяснять, обозревать.

Комплексный подход и оперативность – вот что делает check-up таким востребованным. Достаточно потратить день-два, чтобы полностью провести «техосмотр» организма, вовремя заметить в нем «слабые звенья» и принять меры.

Главным образом во время полного сканирования организма обращают внимание на возможные признаки распространенных заболеваний на ранней стадии – сердечно-сосудистых, онкологических, неврологических, пищеварительных и других. Применяют различные аппаратные методы, такие как МРТ, КТ, ЭКГ, УЗИ, сонография.

Разнообразие пакетов check-up довольно большое. Клиники могут предлагать отдельные программы для мужчин, женщин и детей. Существуют специальные пакеты для разных возрастных категорий, есть check-up для бизнесменов и даже для курильщиков.

Однозначно заслуживают внимания специализированные направления – например, онкологический, гинекологический, урологический, кардиологический, гастроэнтерологический check-up.

Сколько бы их ни было, цель остается одна – поймать недуг в зародыше и предотвратить его развитие.

Стандартный пакет обследований может и расшириться в зависимости от жалоб больного. Врач может назначить дополнительные исследования. Средняя стоимость услуги состаляет 1000 евро. Варьируется не только от набора инструментальных обследований, но и от страны.

Желаете пройти скрининговую диагностику в Германии, Австрии, Турции, Чехии, Китае, Японии или любой другой стране? Узнайте стоимость, прислав заявку на лечнеие.

Сделайте заявку на лечение



Поделиться