Все современные инновации в лечении рака в Индии доступны на русском языке в любой точке страны. Методы лечения онкозаболеваний, подкрепленные индийскими онко препаратами, дают высокие результаты для пациентов со всего мира. А стоимость лечения рака в индийских клиниках в 3-4 раза ниже аналогичной терапии в США или Германии.

Лечение рака в Индии доступно для русскоязычных. Фото

Эксперты медсервиса в Индии говорят по-русски

С уверенностью можно сказать, что Индия – лучшая страна в плане заботы о здоровье пациентов, потому что в индийских клиниках трудятся эксперты, постоянно работающие над новыми методами лечения онкозаболеваний и достижением новых и новых высот. Гостеприимство и забота – отличительная черта культуры в этой стране.

Индия находится в ТОП-списке стран по лечению разных видов онкозаболеваний. В индийских клиниках наилучшие хирурги, клиники, методики лечений, оборудование и технологии. Практикуются наиновейшие методики лечения рака в Индии — химиотерапия, гормональная терапия и лучевая терапия и другие методы лечения онкозаболеваний.

Эксперты медицинских посредников имеют в своем штате русскоязычных переводчиков, и могут предложить онколечение в крупных индийских клиниках в любом штате и городе Индии, подобрать наилучшего врача для индивидуальных потребностей пациента.

«Мы сотрудничаем с лучшими клиниками, получившие международный стандарт качества и безопасности JCI. Это значит, что пациент может быть уверен, что получает медицинскую помощь по лечению разных видов онкозаболеваний, согласно строгим протоколам международных стандартов», — сказала нам основатель одной из компаний госпожа Сартай Ламба. 

Индия предлагает такой же спектр методов лечения онкозаболеваний в лучших онкологических центрах, как и в любой точке мира.

Сделайте заявку на лечение


Технологическое решение лечения рака в Индии: Kибер-нож VSI, линейные акселераторы

Случаи, для которых необходимы хирургические вмешательства, диагностируются командами хирургов-специалистов по лечению определенных органов и видов онкозаболеваний, как например, онкология головы и шеи, онкология молочной железы, педиатрическая онкология, онкология в гинекологии и другое лечение рака в Индии.

Индийские клиники, как и ведущие мировые центры, применяют передовое сканирование РЕТ-СТ для точнейшей диагностики и лечения множества самых разных видов онкозаболеваний.

Для лечения, к примеру, Индийский онкологический центр в Дели использует такой метод лечения онкозаболеваний как технологию кибер-нож VSI. Это новейшая роботизированная радиохирургическая система, производит чрезвычайно точную радио-хирургию даже для таких неоперабельных видов онкозаболеваний как опухоли в легких, недоступные зоны головного мозга, позвоночника и простаты. Это безболезненное лечение рака в Индии.

Индия использует такие методы лечения онкозаболеваний как линейный акселератор трилогии Тх, предлагает искуснейшие IGRT, IMRT, 3DCRT, стереотактический RT и брахитерапию мощными дозами.

Также важной составляющей является реабилитация после перенесенного онкозаболевания. Индийские клиники применяют отличную систему пост-госпитального ухода за пациентом. Кроме того, пациент с разными видами онкозаболеваний должен быть силен психологически, а индийские врачи придают чрезвычайную важность психологической и физической подготовке пациента для поддержания морального комфорта.

Поддержка иностранных пациентов медицинским посредником

Сделайте нам запрос и вы убедитесь, что цены на лечение рака в Индии очень рентабельны по сравнению с другими странами.

Компания медицинского посредника в Индии вышла с определенным видением и миссией, чтобы облегчить медицинскую помощь для пациентов из любой точки мира с различными видами онкозаболеваний.

Основная миссия медицинского посредника — предоставление услуг топ-класса, надежного и профессионального медицинского лечения и ухода в одном месте. Позвольте нашим специалистам запланировать вашу медицинскую поездку в индийские клиники и специализированные больницы.

Госпожа Сартаж говорит так: «Мы понимаем, что лечение в индийских клиниках — это не только современные методы лечения онкозаболеваний, это не только лекарства и операция. Чтобы вылечить болезнь, необходим уход, реабилитация и поддержка. От этого зависит успех операции.

Методы лечения онкозаболеваний

Фото компании медицинского посредника в Индии

Сделайте заявку на лечение



Поделиться